Subasta 1195T, Lote # 165
BASTONES SIGLO XX Elaborados en madera con puño de márfil y metal dorado Uno con diseño a manera de tucán 97 cm de longitud mayor Detalles de conservación, marcas de uso Piezas: 2 Estimado $2,000-5,000